Александр кудряшов

Успехи выпускников Даугавпилсской ДЮСШ за рубежом 28.04.2015

На представленной фотографии – два выпускника Даугавпилсской ДЮСШ: Денис Петров (№ 11, первый тренер Борис Чолокян) и Александр Кудряшов (№8, первый тренер Анатолий Логачов).

А правда ли, что волейбольная мужская команда ДУ проиграла матч дома – 1 апреля? Была - ли игра? 4 02.04.2012

Не будем запутывать мыслями наших уважаемых болельщиков волейбола, а сразу скажем – да, игра была.

В первой игре за 3 место уступила команда ДУ. Как будет теперь в ответной домашней игре? 1 31.03.2012

С большой верой и надеждой ожидали известий из рижского Дома спорта «Даугава» наши болельщики волейбола, где свой первый матч за 3 место проводила мужская волейбольная команда ДУ.

Даугавпилсские волейболисты сыграли так, как должны играть всегда 1 07.02.2012

После двух подряд поражений на выезде в Эстонии, мужская команда ДУ провела домашний календарный матч в рамках чемпионата Шенкер лиги по волейболу. Соперником был единоличный лидер чемпионата - ВК-Селвер (г. Таллин, Эстония), имеющий на своем счету 42 очка .

По мнению тренера – подвели лидеры 23.01.2012

В очередной домашней игре чемпионата Schenker-лиги, которая прошла 21 января, волейболисты DU проиграли Lāse-R/Rīga со счетом 1:3, установив антирекорд этого сезона, набрав в четвертом сете лишь 12 очков (-21; -19; 16; -12).

Праздником завершился волейбольный сезон 1 30.05.2011

27 мая в спортзале ДЮСШ прошел спортивный вечер, организованный волейбольным клубом «Ezerzeme». Президент клуба Янис Дукшинский отметил, что в этот раз собрались вместе те, кто в нашем городе начинал свои первые шаги в волейболе, а ныне играют в различных клубах Латвии и за рубежом, и разновозрастные учащиеся ДЮСШ, ставшие в этом году победителями и призерами чемпионатов Латвии.